CLP School - ДИСТАНЦИОННОЕ  изучение иностранных языков по персональным программам

Ссылка на это место страницы: #language
<b>ENGLISH</b>
ENGLISH

Доступны программы:

Light – персональный курс для начинающих и продолжающих учить английский (рекомендуется для эмиграции).

Universal – персональный курс для начинающих изучать английский язык с Нуля (рекомендуется для туристических поездок).

Basic – персональный курс для тех, кто уже изучал английский язык, обладает навыками повседневного общения и хочет двигаться дальше.

Professional – персональный курс для тех, кто хочет достичь мастерства в английском языке, в том числе с профессиональными целями.

<b>DEUTSCHE</b>
DEUTSCHE

Доступны программы:

Light – персональный курс для начинающих и продолжающих учить немецкий (рекомендуется для эмиграции).

Universal – персональный курс для начинающих изучать немецкий язык с нуля (рекомендуется для туристических поездок).

Basic – персональный курс для тех, кто уже изучал немецкий язык, обладает навыками повседневного общения и хочет двигаться дальше.

<b>FRANCAIS</b>
FRANCAIS

Доступны программы:

Light – персональный курс для начинающих и продолжающих учить французский (рекомендуется для эмиграции).

Basic – персональный курс для тех, кто уже изучал французский язык, обладает навыками повседневного общения и хочет двигаться дальше.

<b>ESPANOL</b>
ESPANOL

Доступны программы:

Light – персональный курс для начинающих и продолжающих учить испанский (рекомендуется для эмиграции).

Basic – персональный курс для тех, кто уже изучал испанский язык, обладает навыками повседневного общения и хочет двигаться дальше.

<b>ITALIANO</b>
ITALIANO

Доступны программы:

Universal – персональный курс для начинающих изучать итальянский язык с Нуля (рекомендуется для туристических поездок).

Ссылка на это место страницы: #english
Ссылка на это место страницы: #deutsch
Ссылка на это место страницы: #francais
Ссылка на это место страницы: #espanol